с марта месяца резко начали болеть все кости и суставы. работу потеряла. все идет на перекосяк . как поправить здоровье. что со мной не так . что меня ждет и что делать? - вопрос №2081024

Ответы

как это неизвестно что делать когда ломит кости и суставы?!
это либо к ревматологу (ревмоатака), к терапевту,  к зубному, в смотровой кабинет, на нализвы
либо к психиатру
(бывают психрасстройства которые дают соматическую картину)
либо в интернет за советами что делать в пожилом возрасте
либо в киоск за твое здоровье зож
либо к целителю

Если вас беспокоит ваше здоровье, давайте займемся его восстановлением. Самовосстановление в организме заложено изначально, нужно только помочь организму. Когда поймете принцип здоровья — сможете сама справляться и вам не будут уже нужны ни врачи, ни целители.

А то, что все вместе навалилось — так бывает, это зависит от высоты ваших вибраций, и проблемы в здоровье об этом уже кричат — о низких вибрациях. И с поднятия вибраций начинается решение проблем.

Здравствуйте.
Обследуйтесь, не видя вас,, ваши анализы-трудно что-то советовать.
Обострение ревматоидного артрита, ослабление иммунитета.
Возможно смена работы в этом году  у вас поэтому, на новые источники могут появиться.
Здоровья вам!