я состоял на учете у психиатра, но меня сняли с него в 18лет, а узнал об этом только в этом году, мне нужно сдать на права, но мне сказали прийти в - вопрос №2081381

следующем году. почему я не могу сдать на права в этом году?
1 ответ

Ответы

Добрый день. Ответ на ваш вопрос "почему я не могу сдать на права в этом году?"
Ответ. Если диагноз с вас сняла специальная комиссия, значит вы имеете право сдавать на водительские права. Вам не имеют право отказать в этом. Проконсультируйтесь дополнительно у адвокатов, раздел «Юриспруденция». Вполне возможно появились новые требования, о которых психологи не знают

Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Леушин Андрей