Как долго продлятся отношения с человеком в которого я сейчас влюблена - вопрос №2081785

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, пока отношения на прежнем уровне, без какого-либо развития. Если бы Вы написали свои данные и данные парня, в которого влюблены, то можно было бы сказать точнее.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы стараемся для Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В течении года отношения будут.
Всех Вам благ!
Доброго дня.
Состояние Ваше, влюбленное состояние будет еще долгим… получайте от него удовольствие.
Все  очень не устойчиво. Большой огонь быстро горит.
Здравствуйте, а в кого Вы влюблены? Необходимы данные мужчины и Ваши!
пару месяцев
Здравствуйте Оксана, в течении года вы определитесь в этих отношениях, быть вместе или расстаться, решение полностью будет зависеть от вас, вы будете делать выбор, тому будет предшествовать ситуация.Удачи!
Здравствуйте!
Было бы хорошо добавить хотя бы Ваши данные. По энергетике Вы давно мечтали о таком мужчине  и он заинтересован в отношениях сам! До двух лет точно союз будет, но нужны данные!
Здравствуйте, Оксана.Да отношения по таро между вами будут долгими и страстными, соберитесь с мыслями и наберитесь терпения и все у вас будет хорошо, совместимость высокая.
Здравствуйте.ваши отношения.очень долгие будут.у вас реальные искренние чувства к друг другу.все у вас хорошо.Не думайте об этом просто живите и радуйтесь.Удачи вам
Здравствуйте, полтора года могут продлиться.
многое от вас зависит… на сколько вы захотите всего этого…
Желательно еще ваши данные рождения.
Добрый вечер.
Около полугода будут отношения.Это не ваша судьба конечно. Ваша вам встретится в 2017году.Удачи!

Здравствуйте! Для более точного просмотра нужны данные мужчины. По вашим же данным карты показали, что  в течении 1- 1,5 лет  ваши отношения точно продлятся.

Всех вам благ!

Добрый вечер, Оксана. Полноценный обоснованный ответ не возможен без Ваших фото, имен и данных рождения. В целом же по энергетике вопроса могу сказать, что отношения продлятся больше чем Вы сейчас думаете.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Диагностика показала, что отношения с этим человеком продлятся еще 10 месяцев, далее будет переломный момент и испытание для вас двоих, какая-то кризисная ситуация. Все зависит от того, справитесь ли вы вместе, объедините ли усилия? если справитесь, то будете с этим человеком очень длительное время

Здравствуйте!

Без личных данных сказать что-либо почти невозможно. Идёт только информация, что у мужчины мысли о женщине на уме. Что за мысли и о какой женщине — без данных сказать невозможно.

Здравствуйте Оксана. Вы не оставили своих данных.
По энергетике вопроса выходит, что отношения ваши с мужчиной долго продляться. Вы в следующем году поженитесь.
Оксана, если брать по общей энергетике вопроса, то отношения сейчас на стадии формирования, когда пик пройден и дальше есть какая-то неопределенность куда двигаться дальше и как всё развивать. Разрыва в отношениях нет, но идет возврат к прошлому, когда трудно определиться в завтрашнем дне. Написали бы Вы свои данные и данные человека, можно было бы сказать более точно и посмотреть отношения на ближайшие год-два. А так, это все, что можно выжать из самого вопроса.
Если есть желание, обращайтесь в чат, рассмотрю и отвечу более подробно. Желаю удачи!
в течение 2 лет

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!