Здравствуйте ! Помогите пожалуйста понять толкование сна .Сон приснился после смерти моего мужа. Мне приснилась мама которая давно умерла, вся в черной одежде и в каждой руке по одному - вопрос №2082437

зеленому яблоку, я кричу мама мама и подхожу к ней пытаюсь обнять ее а она меня отталкивает от себя.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сходите навестите могилку, так она просит вас придти, яблоки это продолжение жизни, отталкивает значит рано вам туда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно помянуть сама просит