Здравствуйте, мне сегодня приснился одноклассник, что он со мной говорит и было такое чувство что он скучает, обнимал во сне, В школе он мне нравился, я о нем и не думала, пока он не приснился,к чему - вопрос №2082585

это? Что это означает? Скажите пожалуйста. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1986-05-08
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Сон ваш говорит о разговоре и встречи с молодым человеком.
Возможно что вы услышите новость в ближайшие время о нем.
Всех Благ