Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, у меня когда-нибудь появится свой собственный автомобиль? Если да то когда, при каких обстоятельствах и какой? Спасибо 19.10.1986 Ира - вопрос №2082295

600 p
16 ответов

Ответы

Добрый день.В 33 года у вас будет свой авто… вам его подарят.Удачи вам
Здравствуйте Ирина, увы у Вас авто не будет!
Здравствуйте! Через 3 года Вы сами купите автомобиль, он будет не дорогой, но хороший.
Всех Вам благ!
Ирина, здравствуйте.
В следующем году Ваша мечта реализуется. Автомобиль белого цвета, иномарка, небольшая, не вижу Ваших в него вложений (вероятно, кто-то Вам его купит).  А вот весной 2018 года у Вас появится новая совершенно машина, яркого цвета, большая, комфортная, выходит с покупки прежней и доплаты из собственных средств (похоже, что кредит небольшой возьмёте).
здравствуйте, вы сами скопите и купите себе авто, цвет могу сказать будет мокрый асфальт, серебро, металлик, с блеском, по срокам март, апрель будущего года.всего доброго.
Здравствуйте, автомобиль Вы купить сможете сами, с помощью близких, не совсем скоро, часть денег будет от близких людей, остальная часть будет взята в кредит.Удачи Вам!
Здравствуйте.да я вижу вас за рулем.права у вас есть.У вас будет не большая машинка.женская.очень приятная.и вы быстро научитесь с ней справляться.будет ваша помощница и вы будете счастливы что выбрали именно её.скорее всего синего цвета.Обстоятельства сложаться удачно.будет денежный приход.в течении 4 лет.осуществиться ваша мечта.Удачи вам

Здравствуйте, Ирина!

Автомобиль у вас будет — покупка через год-два просматривается. Придётся взять кредит, частично помогут родственники, но автомобиль хороший и надёжный, очень долго вам прослужит, поэтому скупиться не стоит.

сами покупать не будете, в кредиты влазить не будете… будет помощь от мужчины в 2017 год, удачи вам… машина будет яркой
Здравствуйте.Обязательно у вас появится автомобиль, но через 3 года.Сами купите его, возьмете кредит, машина будет новой и белого цвета, иномарка.

Здравствуйте! Карты показали, что вы сможете со временем позволить себе приобрести свою собственную машину.Купите себе ее сами, в будущем вы будите  успешной и самостоятельной женщиной. Сама покупка показана в  2018 — 2019  году. Позволите себе  купить ту, о которой мечтаете сейчас .

Всех вам благ !

Здравствуйте Ирина. 2018 год ознаменуется у вас приобретением машины. Машина иномарка, то ли малинового, то ли вишнёвого цвета. Автомобиль вы сами приобретете. Как говорится вам понравится и вы купите. О деньгах не беспокойтесь, они у вас будут.
Более подробно обращайтесь, дополню вам информацию.
Здравствуйте, Ирина.
Возможность своей собственной машины у вас просматривается, но на ближайшее будущее я покупки машины не вижу. Скорей ближе к 2018 году. При том у вас изменения связанные с машиной и появлением ребёнка взаимосвязаны. Так же на приобретение машины повлияет близкий для вас мужчина.
Вы случайно о спортивной, красивой машины не думали? Плавные, оптекаемые черты. Но смотрите у вас могут быть периоды активации страха перед вождением, особенно после ситуаций связанных со столкновениями. Так же вам следует остерегаться пьяных за рулём и самой никогда не садится за руль в не трезвом состоянии- большая опасность.
Ирина, свой первый автомобиль Вы купите сами, скопив на него, когда Вам исполнится 33 года.
Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Желаю удачи!
Ирина, да, появится через 3-4 года. Не думаю, что это будет подарок, деньги на автомобиль заработаете своим трудом.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы стараемся для Вас.
красная машинка небольшого размера. иномарка. японец. купите сами. сначала он вам не понравится, но потом отношения сложатся хорошие) Машинка будет девочкой. поэтому ее надо будет украшать) Прослужит долго

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!