Образование - вопрос №208265

не хочу учиться в 10 классом но меня директор этой школы заставляет учиться и не отдает аттестат согласно конституции РФ ст.43 я уже имею основное общее образование 9 классов что мне делать???

Ответы

Вы являетесь несовершеннолетним и согласно законодательства РФ не имеете право принимать подобные решения самостоятельно. За вас до вашего совершеннолетия принимают подобные решения и несут ответственность ваши родители.