Лариса 10.06.1972, 21.30, Ленинградская область, Тамерлан - 03.10.1081, г. Махачкала. какие между ними отношения и что ожидает эту пару? - вопрос №2083343

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Вы идете по судьбе.Но в вашу пару влазиет женщина.Она очень сильно заинтересованна мужчиной.Пока полноценных отношений не вижу между вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения -нравятся друг другу.Может быть развитие  более близких отношений… Удачи вам
любовные отношения, тайные, которые скрывают от чужих глаз… Но, в итоге, эти отношения пара перестанет скрывать. Даже будут жить вместе.
Здравствуйте.
Возможность совместного проживания просматривается, у девушки могут проснуться к нему серьёзные чувства, а вот парень я вижу сейчас испытывает материальные трудности и в его поле видна женщина, близкая для него. Скорей со стороны парня больше интерес выгоды и удобства, а для девушки эти отношения в больше степени несут огорчения чем радость на дальнейшее. На просмотр пары выходит ситуация треугольника. А пути с парнем в дальнейшем разойдутся, я вижу у него будет отъезд связанный с работой. Жертвенные отношения…

Больше похоже на незаконные отношения.

у девушки поздний брак, или задержки в браке ( и брак не один)

но точно не с младше по возрасту партнером ( во всяком случае) первый — старше на 5-7 лет..

а далее уже все запутанно