Добрый день, подскажите пожалуйста какой лучше выбрать ноутбук: 1. 15.6" Ноутбук Lenovo B5045:Разрешение экрана-1366x768, Плотность пикселей-101 - вопрос №2083721

PPI, Покрытие экрана-матовое. Модель процессора- A4-6210, Количество ядер процессора-4, Частота-1.8 ГГц. Тип оперативной памяти-DDR3L, частота-1333 МГц, размер-6 Гб. Вид графического ускорителя-дискретный и встроенный, модель- Radeon R5 M230, объем видеопамяти-2 Гб, встроенная -R3.Жесткий диск-500 Гб. 2 15.6" Ноутбук HP Notebook 15-af108ur: Разрешение экрана-1366x768, Плотность пикселей-100.5 PPI, Покрытие экрана-глянцевое. Модель процессора- A6-6310, Количество ядер процессора-4, Частота-1.8 ГГц до 2.4 ГГц. Тип оперативной памяти-DDR3L, частота-1600 МГц, размер-4 Гб. Вид графического ускорителя-дискретный и встроенный, модель- Radeon R5 M330, объем видеопамяти-1 Гб, встроенная -R4.Жесткий диск-500 Гб.
2 ответа

Ответы

Вам нужно решить для чего вы покупаете ноутбук, для игр первый лучше,второй чуть послабее, так что определитесь какую работу планируете выполнять на ноуте и из этого исходите.
особой разницы между ними нет
только планка памяти во втором больше
а процы аналоги
----------------------------------
цена второго и цена первого + планка на 4 гига
----------------------------------------------------------------------
дальше состояние