Добрый день. Что ждет меня в период с 28.08 по 06.09? Екатерина 15.05.1989 - вопрос №2084374

600 p
13 ответов
Добрый день. Сторонние лица будут рассматривать вас, решать за вас будущее.
Здравствуйте. Недоверие и выяснение каких-то вопросов, успешная поездка, поворот в Судьбе, удачный шанс.
Всего доброго.

Здравствуйте, Екатерина!

Карты показывают главным событием  - поездку, путешествие, заграница.Есть шанс знакомства.Возможно некий период завершения чего-то одного, начало нового.

В личной жизни показывают мужчину рядом, но не как вашего партнёра, а как коллегу, возможно.

Карты рекомендую в этот период наслаждаться жизнь, быть оптимисткой, сохранять уверенность в себе, или собственной позиции, если вам придётся что-либо отстаивать.Откройтесь миру и тем шансам, которые приготовила для вас Судьба.

Всех благ!

Здравствуйте.
Указанный период будет очень благоприятным для вас.
Очень приятные события ожидают.Поездка, или отдых.Подарок, сюрприз.Глубина чувств.
Доброго вечера.
Вас будет ждать отдых (поездка) на которую Вы возлагаете большие надежды.

поездка возможно у вас будет и разговор важный с мужчиной…
Доброго времени суток, Екатерина!
Выход из затруднительной ситуации. Только скорость Ваших решений и действий должна быть высокая.
Успехов Вам!
Здравствуйте! Вас в указанный период может ждать разговор с мужчиной предположительно стихии Земли, и этот разговор может привести Вас в некое замешательство, поставить в тупик, заставить иначе посмотреть на этого человека и ситуацию между Вами в целом.Можете быть приятно удивлены.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.В этот период вас ждет удача, улыбка, радостное ощущение на душе, можно сказать эйфория.связанна в большей степени с личной жизнью.а так же с работой.В принцепи радостные дни указали вы.без каких либо злость, проблем, И плохого настроения.очень благоприятные дни.Удачи вам

Здравствуйте, Екатерина!

Будьте готовы к тому, что всё запланированное пойдёт совсем не так как вы задумали. Не надейтесь на других людей — огромная вероятность, что они вас подведут. Чтобы указанный период прошёл без расстройств и слёз, надейтесь только на себя.

Ожидают какие-то эмоциональные вопросы, касающиеся семьи в целом. Возможна свадьба, рождение ребенка, пару дней рождений или каких-то семейных праздников. То, что объединяет родственников в единое семейное гнездо, но и вносит какие-то дополнительные волнения, переживания, требующие времени, сил и внимания.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Здравствуйте.
Возможно будет приглашение от мужчины, будет праздник и поздравление от вас.
Встреча и общение с близким вам человеком-прояснит ситуацию на будущее, насыщенный период вас ожидает.
Будут какие-то импульсивные действия, которые подтолкнут к решению тех вопросов, которые давно были в завязшем состоянии и никак не могли сдвинуться с мертвой точки. Волевые решения, поездки, много общения по существу.
Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Желаю удачи!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.