Добрый вечер! Отношения с руководителем стали плохими. Почему то перестал доверять. Дата рождения:1983-02-28 - вопрос №2084410

Ответы

Здравствуйте, Альбина.
Наладятся ваши взаимоотношения с руководителем, через 2-3 месяца даже хвалить будет. Отпустите ситуацию, не старайтесь показывать ему обиду, конфликтов не нужно. Общайтесь с ним спокойно, уверенно, дружелюбно. Всё нормализуется.
Счастья и любви Вам!

✅Настасья Павловна✅