(компьютер)Скажите вот у меня была операционная система windows 10 утром я включаю компьютер и надпись подождите идет обновление подом через некоторое время это обновление прошло и появился рабочий - вопрос №2084613

стол потом через минут 2-3 я сразу выключил компьютер из разетки. И теперь когда я его включаю там просто тёмный экран и вверхнем левом углу мигает маленькая полоска, и нечего не происходит. Что делать чтобы это убрать и включился рабочий стол. Я ещё пробовал кучу методов: сбрасывал настройки биоса, вытаскивал батарейку и замыкал контакты(при выключенном компьютере), вытаскивал USB(клавиатура, мышь). Как это исправить чтобы не было этого чёрного экрана мигающей вверху маленькой полоской, а чтоб компьютер роботал нормално и чтобы включался рабочий ст
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Восстанавливать.
Подробнее
remontka.pro/windows-10-recovery/