Подскажите пожалуйста. Девушка и парень не виделись с тех пор как в последний раз говорили год. Девушка удалялась с соц сетей несколько раз но возращалась. Парень стал лайкать фотки в июле девушка - вопрос №2085045

игнорила его.потом она лайкнула у него на странице видео с какого то фильма и она не выходила в соц сеть целый день, и он удалился. И сейчас возвращается на час где то и снова удаляется. Что значит
2 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Kelly!
Действия каждого — это результат каких-то мыслей. А мысли — следствие каких-то других действий. Так работает Вселенский Закон Причинно-Следственной связи. Он работает независимо от того, нравится вам это или нет. Узнать, почему кто-то поступает так или иначе, можно только у него самого. Все остальные, включая и ясновидящих, могут лишь предполагать, но знать точно не могут.
Так что пишите своему визави свои прямые вопросы и получайте ответы. Молчание, кстати, тоже ответ.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте, Келли. Это значит, что и парень, и девушка, обижены друг на друга, и никто, пока, не готов сделать первый шаг к примирению или диалогу. И здесь уже вопрос в том, кто готов к этому первому шагу. Если никто, то такие добавления и удаления будут еще не раз.