Здравствуйте. Хотела бы узнать любит ли меня мой парень и буду ли я его женой? Ксения 23.02.1994 и Артем 22.04.1991. Заранее спасибо, кто ответит. - вопрос №2085681

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чувства к Вам у Артема есть. Он Вас любит. Перспектива стать его женой также есть, только не в ближайший год. Но это будет возможным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Ваш молодой человек любит.Но вы будете не долго к сожалению… Удачи вам

Здравствуйте!

Чувства к вам у него есть, просто не показывает он вам всего, что испытывает. Не давите на него, если хотите чтобы отношения были у вас крепкими. У вас будет брак, и перспективы хорошие, но главное вам правильно отношения выстроить, так как вы сами можете все разрушить.
Удачи вам и счастья!

есть симпатия и привязанность к вам, он думает о вас как о своей девушке  но о семье пока не задумывается .
Всего доброго.
Здравствуйте.

Нет, он не любит по настоящему, вы ему безумно дороги, но это не любовь, а сильнейшее влечение. Это ненадежно. С другой стороны, он вас уважает, а уважение это уже сильнее чем любовь. Так что прекратите себе вопросы задавать нелепые, встречайтесь, стройте отношений, не напрягайтесь сама и не напрягайте его. Тогда все будет отлично.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте, Ксения.
Артем любит Вас. Ваши отношения имеют хорошую перспективу развития в ближайшие месяцы. Тем не менее, в будущем брак маловероятен.

@ SOFIA CHERNAYA