Здравствуйте, Мария. Меня зовут Ольга дата рождения 30.08.1972г. в 01.25 (ночи) в городе Чусовом Пермской области. У меня нет возможности далеко и надолго выехать из города Пермь (с апреля 2014 года - вопрос №2086107

я проживаю в Перми) в свой день рождения. Хотелось бы правильно встретить и провести свой день рождения согласно астрологическим советам… Дата рождения:1972-08-30
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Неделя до дня рождения посвящается подведению итогов прожитого года,
вынесению уроков.

Неделя до Дня рождения несет небольшую опасность для человека,
потому что Солнце возвращается на свое место,
и если есть какие-то незакрытые кармические или денежные долги,
то хорошо бы их закрыть в течение этой недели.

 В течение недели до Дня рождения нужно относиться к себе очень бережно.
Хорошо кушать, высыпаться. Стресс очень нежелателен.

Неделя после Дня рождения посвящается построению планов на год.

Сам День Рождения проводите с радостью удовольствием для себя!

Удачи!

Белая Ведьма