Добрый день! Меня очень тревожит возникшая ситуация с работой, вернее, с ее отсутствием. Уже месяц ищу, но пока ничего не подходит. Возможно, виной тому и определенные требования с моей стороны: - вопрос №2086713

стабильная крупная компания, белая зарплата, соц. пакет… Вроде ничего особенного, но в наше время все это в одном — уже удача. Скажите, пожалуйста, каковы мои перспективы в трудоустройстве до конца сентября 2016 года? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте
Алена вы найдете работу не ранее, чем через 3 мес.Работа вас будет полностью устраивать