Расскажите об этом человеке. Пожалуйста. Больше интересует прошлое и будущее - вопрос №2086981

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ей следует опасаться парня водного знака, он принесет ей боль душевную и проблемы сердечного характера.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день В прошлом -неудачная любовь… обман. и измена.Но прошлое может вернуться еще.Будущее-новое знакомство уже с мужчиной на много лет старше.Взаимная симпатия и любовь Вам делать выбор.Удачи вам

Здравствуйте!

Прошлое — проблемное, есть что скрывать. Ничего криминального — девушке просто неприятно это вспоминать, и о том неприятном эпизоде знают лишь некоторые близкие люди. В будущем жизнь повернётся на 180 градусов, перемены затронут каждую сферу жизни, и всё это — к лучшему.