Когда и как закончится уголовное дело,возбужденное против мужа? - вопрос №2087075

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Закончится всё в течение ближайших пары месяцев. К сожалению — будут потери, особенно финансового плана. Но если вы будете активны, не пустите всё на самотёк, то ваш муж в тюрьме не будет. Карты не показывают заключения в случае борьбы.

Удачи! Не забывайте оценить ответы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Все хорошо решится, муж будет счастлив и все будет нормально. Не переживайте. В течение полугода.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации