добрый день! меня поразил ответ моей подруги. почему она так поступила и интересна реакция. Сидели мы в компании в кафе парами я с парнем и она со - вопрос №2087151

своим, к ее парню подошла стриптизерша, стала перед ним крутиться, как говориться, он конечно никаких не подавал признаков (понятно что скрывал). Она сидела улыбалась и на нее смотрела. После концерта всего мы вернулись домой, стали обсуждать данный вечер, дошел разговор до этой стрептизерши. Так она вместо того чтобы ревновать, говорит: я ей вообще хотела сказать, — разденься!!! моему парню и ее парню это не понравилось по выражению лица, они после этой фразы резко на не обернулись и недовольное лицо сделали. почему так она ответила и реакция парней почему такая

Ответы

Здравствуйте, Лика. Как Вы думаете, что было бы в их отношениях, если бы она начала ревновать и устроила парню скандал? Скорее всего, они бы серьезно поссорились. А так, подруга понимая, что танцовщица была на работе, и делала свою работу, которая предусмотрена именно в этом заведении. И таким ответом она показала свою уверенность в себе как женщина. И в принципе, это разумно.