Здравствуйте!Помогите растолковать сон!Приснился умерший мой любимый мужчина,как будто он не умирал и был все это время жив и только что просто - вопрос №2087759

объявился, в этот момент мне как будто нужно уезжать в другой город по работе, он мне говорит что увезет туда сам, и я согласилась.Он меня увез туда, и там от меня не отходил не на шаг, да я и сама его не отталкивала! Говорил, что очень соскучился, прижимал крепко к себе! Что некогда больше не оставит одну меня! И главное я в этом сне была просто счастлива, я на все соглашалась, чтобы он не предлагал или говорил, но при этом я четко понимала, что этот человек умер! Помогите пожалуйста!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сон с пятницы на субботу контролирует и присылает Сатурн. Сны мудрого и повелевающего судьбами Сатурна показывают, от чего вам следует в ближайшем времени отказаться. Старая рана в сердце — переверните страницу, отпустите его из сердца, пусть с вами останутся светлые воспоминания.Вы до сих пор не смирились с его уходом, но жизнь продолжается, у вас хватит мудрости и жизненного опыта справиться с таким заданием. Обязательно сходите в церковь, помяните душу умершего. Добра и Мудрости вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. После смерти его душа жива, и у этой души есть воспоминания о Вас, он еще не переродился в другое тело. И на данный момент как Ангел Хранитель для Вас будет, на какое то на неопределенное время. Помогать Вам, вести по жизни, оберегать. Сходите на кладбище, в храм, интуитивно слушая свое сердце. Всего наилучшего!