Вернется ли муж в семью? - вопрос №2088351

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Он не собирается этого делать.

Здравствуйте.Он к сожалению не вернётся.Он сейчас с женщиной.Если есть желание его вернуть, то я могу помочь.
НАмерений возвращаться у него нет.
Здравствуйте Елена. Ваш муж по прежнему вас любит. Но, он сейчас очень беспокоен из за сложившейся ситуации. Пересмотрите свои поступки. Есть моменты, которые его не устраивают. У вас с ним еще будет разговор. И вам даётся шанс разобраться в ваших отношениях.