У меня вопрос такой. Мулла мне написал несколько аятов и сказал что бы воду поставил и пил его. В приложении прикреплён. Пожалуйста расталкуйте мне эти ояты. Спасибо за помощь. Аллах Вам в помощь. - вопрос №2088555

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

А Вы уверены что это мула Вам дал? Сейчас многие шарлатаны прикидываются что бы потом деньги вымогать. Во-первых, мула никогда не даст аяты со словами что бы пить воду! Это считается ширком. Во-вторых, не очень похоже на аяты Корана (несколько иначе пишутся). А второй листок слева — и вовсе набор повторяющихся букв (ха мим мим алиф алиф алиф ха ха алиф алиф алиф). Вам  надо срочно в мечеть с этими «аятами». Если мечети поблизости нет — сами сожгите их!