что ждет? - вопрос №208943

скажите пожалуйста, что мне принесет этот год?? юлиана. 13.100.1987 г рождения.

Ответы

Здравтсвуйте, Юлианна!!! Весь 2012 год Вы проведете дома… Поездок никаких не предвещается...))У Вас будет много планов(или уже есть), надежд на этот год, которые себя не оправдают… Но есть другие «плюсы»-этот год будет очень прибыльным для Вас… финансовое положение улучшится)))В карьерном плане ожидается повышение!)))

Если хотите узнать поподробней о каждом месяце или розкрыть то, о чем сказала Выше… Тогда добро пожаловатьв  чат!)))

Всего Вам доброго!!!))))

С Уважением, Мелисса!)

Юлия. Этот год выход из застоя, определение в целяхи жизненных событиях. Но вы еще неосвободились от блоков прошлого. У вас есть неуверенность в будущем и вы  разучились мечтать. Многое узнаете. обращайтесь. Обязательно смтрите мой профиль.

Натали