Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда встречу своего человека, кто он? Когда замужество, дети? Алёна 31.08.84г. Оренбург 17:30 - вопрос №2090457

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если смотреть по натальной карте: 7 дом в близнецах что само по себе может давать нестабильность в браках. При таком положении дсц браков может быть не меньше двух. Управитель Меркурий в 8 доме в деве (аспект вдовства) Меркурий поражен ураном- склонность к разрывам, нестабильности в отношениях и соответственно встреча партнеров не склонных к длительным стабильным отношениям. Если взять символического управителя солнце оно тоже в 8 доме и поражено ураном. Если взять соуправителя 7 дома луна в соединении с Сатурном- такое положение может дать поздний брак или мужчину намного старше. В целом как ни крути отношения построить проблематично, либо это могут быть не официальные отношения. В дополнение посмотрела карту бацзы (китайская астрология). Элемент мужа вода в карте присутствует, но он слаб. Отношения удержать сложно, поскольку вы в отношениях должны стремиться к материальному благосостоянию (это кармическая задача). По карте бацзы боле менее стабильные отношения могут возникнуть в 2023 году. В этом году в такт пришла звезда золотая карета, что может дать хороший финансовый прирост. В 2017 году будет в такте несколько звёзд, способствующих профессиональному росту и поездкам. Если Вы планируете переезд, то след год будет благоприятным для этого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в течении 2 лет возможность выйти замуж у Вас будет, на Вас обращают внимания мужчины, если Вы сами не оттолкнете новые отношения, то они сложатся благополучно.Почему можете оттолкнуть, потому что нет внутренней гармонии у Вас из-за небольшого сглаза.Удачи Вам!
Здравствуйте, Алёна.
Своего будущего супруга Вы встретите в мае 2017 года, знакомство наиболее вероятно через интернет/средства связи. Мужчина финансово стабильный, умный, уверенный в себе, общительный, спортсмен. Замужество в июне 2018 года, рождение первого ребёнка в начале 2019, мальчика, а девочка у вас будет в 2021 году. Брак крепкий и счастливый.
Желаю Вам счастья и любви!

Здравствуйте, время когда могли выйти замуж- 2004. 2008 и 2011..

что касается будущего, то все уже будет зависеть от Вас, желаний и усилий

новое знакомство с последствием на брак просматривается в течении 6 месяцев, мужчина немногим старше вас, надежный
И напишите мне в чате. Я попробую подобрать Вам талисман способствующий появлению партнёра. Многого не обещаю, против судьбы сложно пойти, но подкоррекиировать немного можно.
через год у вас идет брак, по судьбе идет двое деток, мужчина чуть старше вас будет, будет уверенным и обеспеченным, не все же на себе все время тащить…
Здравствуйте.
У Вас Венера расположена в 9 астрологическом доме. Вы воспринимаете любовь с философской точки зрения, а Ваш партнёр должен быть Вашим спутником, другом, попутчиком по жизни – мудрым, гибким, весёлым и независимым человеком. Для Вас важны общие интересы с партнёром, он должен быть с живым умом, самостоятельно и широко мыслящим. Вы можете встретить свою любовь в далёком путешествии, а возможно занимаясь обучением, научной деятельностью или в клубе по интересам. Вы желаете производить на окружающих впечатление интересного человека, с большим кругозором и хотели бы иметь такого же партнёра. Иногда Вы превращаете отношения в весёлую игру, любите пококетничать, с удовольствием и спонтанно, без всякого расчета пускаете в ход своё обаяние. Проблемой для построения отношений в случае Венеры в 9 доме может быть Ваше свободолюбие, чрезмерная независимость, а иногда несерьёзное отношение к любви, этим Вы можете оттолкнуть партнёра.

Венера в напряжённом аспекте с Нептуном. Вы идеалист в том, что касается любви и личных отношений. Вы можете придумывать себе несуществующий идеал партнёра, а окружающих, реальных людей Вы не замечаете. Также Вы склонны к самообману, т.е. если Вы любите, то стараетесь не замечать недостатков партнёра, смотрите на него через розовые очки, и поэтому Вас легко обмануть. Вам нужно объективнее оценивать партнёра, чтобы избежать разочарований и предательства. В жизни у Вас вероятны ситуации неопределённости в отношениях, скорее всего, по вине партнёра или обстоятельств. Только при высоком духовном развитии Вашей личности, когда Вы преодолеете жалость к себе, научитесь любить безусловной любовью, Вы встретите такого же высокодуховного партнёра и будете счастливы с ним. Но скорее всего, сначала Вам придётся пройти опыт разочарования.

Планета управитель брака расположена у Вас в знаке зодиака Дева. Это одно из указаний на критичность при выборе партнёра, либо сам партнёр будет придирчивым. Вы ищете партнёра хозяйственного, работящего и к выбору спутника подходите расчётливо и разумно. Брак может принести Вам много хлопот. В отношениях Вы сами должны будете чем-то жертвовать, либо будете требовать заботы со стороны партнёра. Вы можете быть настроены к браку, как к работе, тяжёлой повинности, в общем, у Вас вероятны какие-то опасения, связанные с темой брака. Знакомство с партнёром может состояться у Вас, когда Вы будете выполнять какие-то обременительные обязанности. Вы можете познакомиться с партнёром на работе, в больнице, в аптеке. Планета управитель брака расположена у Вас в 9 астрологическом доме. Тема 9 дома – путешествия, образования, заграница, юридические дела, наука. Ваш партнёр по браку может быть издалека. Знакомство с партнёром может произойти в поездке, при обучении. Вы ищете такого человека, который стал бы Вашим спутником.

Между управителями 1 и 7 домов у Вас гармоничный аспект. Это говорит о взаимопонимании с партнёром, о том, что Вы СМОЖЕТЕ найти такого ПАРТНЁРА, который будет Вас ПОДДЕРЖИВАТЬ… Это одно из указаний на то, что брак (либо близкие отношения, любовь) обязательно будет у Вас, а также это большой плюс для возможности создания счастливого союза. Данный аспект уменьшает разногласия и сглаживает трудности семейной жизни.

ЕСЛИ СМОТРЕТЬ ПО КАРТАМ ТАРО:
Брак у вас будет не скоро.
В 2020-2021 году состоится знакомство, которое приведет к семье.
До этого отношения будут нестабильными, мужчины будут несвободными.
Одним разочарования.

Мужчина, за которого вы выйдете замуж Король пентаклей- деятельный, образованный, авторитетный, лидер, имеющий за спиной немалый жизненный опыт. Представитель деловых и финансовых кругом, успешный бизнесмен, предприниматель.
Реалист, прагматик, собственник. На него можно будет положиться в трудную минуту, но ему сложно будет что-либо доказать.Он всегда знает о чем говорит, действует продуманно и, как правильно, прав во всём. Этот человек с твердым характером, подчас резкий. Вместе с тем, он не лишен интеллигентности. Обладает прекрасным умом, специалист в точных науках.
УМЕНИЕ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ  у него в крови, за спиной солидная недвижимость.
В браке он будет надежным человеком, так как серьезно к нему относится.

ВНЕШНОСТЬ.
Темноволосый с карими глазами, знак зодиака ( возможный) Телец.
Переезд у вас показан.
Брак по традициям.
Вы нравитесь мужчинам, есть поклонники, но определённости в отношениях нет, в конце осени познакомитесь с мужчиной немного старше Вас, отношения будут развиваться с перспективой на брак в середине следующего года, в браке будет ребёнок. Удачи Вам!
Здравствуйте. Встреча с мужчиной у вас идёт совсем скоро. Вас познакомит женщина, русые волосы. Знакомство будет на празднике. Мужчина будет общительный, вам сразу понравится. Замужество в течение двух лет. Что касается ается ребенка, не вижу пока у вас большого желания. Вы родителей, у вас по судьбе идёт девочка. Но, после замужества не так быстро.
Доброго времени суток, Алена!
у Вас в течении года свадьба :) Он где-то рядом