Здравствуйте, на днях купил ноутбук Asus K540LJ-XX519T. И некоторые игры, которые подходят под системные требования моего ноута лагают. Я запустил - вопрос №2091003

диспетчер задач, чтобы отслеживать загруженность процессора и оперативной памяти, чтобы проверить, сколько потребляют игры, потому что я думал, что если они лагают, значит им не хватает процессов. Но я заметил, что в играх процессор загружен всего на 40% (макс) и оперативная память загружается максимум на половину (3гб из 6). Так в чем же тогда проблема? Видеокарта Geforce 920M (1гб). Windows 10
1 ответ

Ответы

Процессор:
Производитель процессора: Intel
Тип процессора:
Core i3-4005U 1.7ГГц
Количество ядер:
2 Кэш-память 3 МБ
Для игр процессор очень слабый, и он будет выдавать Лаги .
ОЗУ нужно минимум 4 Гб для игр .

Константин Владимирович