К чему сон такой.я была на службе в какой-то воинской части или в лагере трудовом не знаю.но там было много людей в одинаковой форме - вопрос №2092655

Снился сон и картинка была как в фильмах про войну (не люблю их смоиреть), все вроде цветное, но цвета приглушенные.
я в какой-то длинной серой шинели, за окном ездили грузовики, еще что-то снилось и сон был длинный, но помню только то что перед тем как подняться по лестнице нам выдавали теплые платки на голову и все женщины были в них, мне дали серый платок, но пока я поднималась по лестнице он стал бордовым, я стала одевать его уже наверху и когда начала его поправлять, подворачивая тот крайчик который был надо лбом, ко мне подошли женщина и мужчина в очках. и женщина видя как я поправляю платок сказала ,, это она,,. Потом они со мной о чем-то заговорили и мужчина дал мне подержать свои очки и я их случайно выронила так, что правая часть оправы повредилась, я стала извиняться, а он был спокоен, а женщина наоборот начала волноваться и стала говорить ,, это точно она, так и должно было произойти, я же говорила (это она про очки),,
к чему такой странный сон....?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Возможно, это воспоминание о прошлой жизни или узнаете историю чужой жизни в реальной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Белая Ведьма