Любовь - вопрос №209279

Здравствуйте, когда я встречу половинку, я в разводе или же муж вернется в очередной раз(Серик-13.11.78)? Меня зовут Фируза,01.05.79., время примерно 03.30, Казахстан

Дополнение автора от 22.02.12 13:11:15

Он женился, но как выпьет звонит и говорит, что любит, а на следующий день может оскорблять. Говорить, чтоб я ушла из его жизни и т.д., хотя сам звонит по ночам. Знаю, что у него скоро будет ребенок

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Фируза!

У вас есть выбор: принять мужа или создать семью с другим мужчиной. Муж захочет вернуться в этом году, нового мужчину встретите в конце лета.