Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Анна. У меня умерла бабушка ,Маргарита, 08.08.2016, снится родственникам в таком сне: ее все ищут и не могут найти, могут найти, в конце выясняется, что б - вопрос №2093818

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Анна. У меня умерла бабушка, Маргарита, 08.08.2016, снится родственникам в таком сне: ее все ищут и не могут найти,
могут найти, в конце выясняется, что будто бы я прячу ее в своей квартире. Что это может значить?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Вам дорога в храм и нужно поставить свечу за упакой, плюс заказать сорокоуст.
Такой сон говорит о беде, для того что бы это избежать вам нужно сделать то что я вам написал выше.
Всех Благ
Здравствуйте, Анна!
Не упокоенная Душа Вашей бабушки, осталась у Вас в квартире.