Здравствуйте, будет ли совместный ребенок у этих людей? Если да, то когда и кто примерно? Что вообще будет людей связывать друг с другом в будущем? - вопрос №2094276

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаАлина, 02.02.1986, Анатолий, 15.11.1970

Дополнение автора от 24.08.16 22:25:45
Какие отношения будут связывать? Рабочие, например? Никто так не ответил. Как и на то, квкие отношения связывали, например
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Просмотр показал, что у вас будет совместный ребенок  с мужчиной, мальчик. Беременность показана в течение полугода. В будущем будут связывать деловые  и брачные отношения. В прошлом отношения  начались с деловых и плавно переросли в личные .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ориентировочно в декабре 2018, мальчик. проживут совместно не менее 10 лет.

Здравствуйте!

Зачатие будет, но не в ближайшее время, сейчас преграды для этого есть в принципе в отношениях, так и по здоровью, что проверять надо и устранять. Отношения пока не назовешь стабильными и гладкими, есть взаимные претензии друг к другу, но все проблемы они решаемы, и смогут выстроить хорошие отношения. Сейчас же женщине мало внимания от него, а ему в свою очередь мало от нее тепла и ласки, наладив это, наладите общую ситуацию и сделаете хороший шаг на будущее ваше.
Удачи вам и счастья!

здравствуйте, мужчина может быть отцом, но закрепиться плод не сможет, есть проблемы в гинекологии, возможны выкидыши, всего доброго!
Нет на будущее по судьбе детей у этой пары,  Анатолию это не нужно, у него совершенно другие цели и интересы,  не связанные с серьёзными отношениями. На будущее только дружба.
Здравствуйте, связь ломаная выходит, нет четкой линии отношений. Он в целом не готов к ним. У девушки чувства к нему идут. На счет совместных детей пока мало вероятности. но у девушки будет ребенок в течении 2 лет. Большая  вероятность что мальчик. Лучше ей этого мужчину отпустить, только тратит свое время на него.
если и будет у вас совместное будущее, то не долгим, поэтому определять пол ребёнка нет смысла
между вами в данный момент пауза и расстояние… но чувства еще не угасли… ребенок будет у вас сын и никого не слушайте… беременность идет у вас через 10 месяцев, может и раньше
Да очень вероятно рождение ребенка в течении 2 лет беременность просматривается от этого мужчины.не все стабильно у вас.у мужчины есть еще по всей видимости личная жизнь с другой женщиной.пытается и там и там успевать.но тем не менее к вам чувства более яркие, и очень желанные.В будущем вы будете вместе и будет связывать и деловые отношения и личные.А началось все с деловых отношений плавно переросли в личные.Удачи вам
Алина, добрый день. С Анатолием ребенок вполне возможен (но такое впечатление, что у него уже должны быть дети от другой женщины), вот пол точно не скажу, но больше всё-таки мальчик у вас должен быть. По срокам — со второй половины следующего года, даже больше с конца будет благоприятный период у Вас с ним (в том числе и для беременности). А связывали Вас похоже рабочие отношения, Вы вместе с Анатолием работали (вероятно, и сейчас так же).