Здравствуйте, скажите пожалуйста!? Этот парень, что хочет со мной или ничего уже и есть ли у него УЖЕ ДРУГАЯ ДЕВУШКА СЕЙЧАС ? - вопрос №2094613

изображение из вопросаВладислав, Светлана
изображение из вопросаСветлана

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.думает и вспоминает о Вас-часто.есть желание общения, хочет написать Вам.его поведение-они хочет.чтобы Вы ревновали и думали.что он нашёл девушку.это всё показуха.мысли только о Вас, а общение с другими девушками-это чтобы позлить Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. у парня есть общение и встречи с другой дамой.
Всего доброго.
У мужчины мысли о вас, с другими общение есть, но нет чувств, одноразово