Здравствуйте .я Цукерман Анна 26.11.79 .вчера от меня ушёл мужчина Александр гольденберг 28.01.85.я с грудным ребёнком.вернется ли он и стоит ли его возвращать ? - вопрос №2094753

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ссора эта не первая и не последняя. Тут еще и влияние родственников Александра есть.
Он сам к Вам вернется и помиритесь.
А принимать или нет, решать Вам конечно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.В вашей ситуации конечно многое и практически все зависит от вас самой… Вам принимать решение -возвращать или нет этого мужчину.Он к вам еще  вернется… Удачи вам
Здравствуйте, Анна.
Вернётся, но не очень скоро. Александр запутался в жизни, в своих мыслях и желаниях. Он любит Вас, но вас пытаются развести, целенаправленно, через какую-то вещь (подарок) для вашей семьи, может на свадьбу, небольшой предмет тёмного цвета, как шкатулочка. От женщины с тёмными волосами к вашей семье негатив, зависть, она сделала.
Пока у Вас грудной ребёночек на руках, с магией не связывайтесь, молитесь, заказывайте сорокоусты — это будет ослаблять.
Возвращение Александра просматривается в конце 2017 года.
Здравствуйте, природа Ваших отношений непроста, но мужчина чувства к Вам не растерял, связь не разорвана, а значит не все потеряно. Карты показывают, что диалог еще будет, в котором в какой-то степени от Вас будет зависеть будущее, от того, как Вы построите разговор. Вероятность, что ситуация вернется в прежнее русло велика, поэтому удачи Вам и всего самого наилучшего!
В последнее время в ваших отношениях было много разногласий, ревности, ссор, отношения зашли в тупик, но связь между вами не прервана, у вас ещё будут встречи и общение, вернётся ли Александр, будет зависеть от вас обоих, сможете найти общий язык и найти компромисс, есть вероятность возобновления отношений. Всего доброго Вам!
Здравствуйте.он вернется сам.между вами очень большая связь.все дело в том что у вас не совпадение в хорошую сторону характеров.очень импульсивные оба и если назревает какой конфликт, то сложно держать язык за зубами.он ушел но вернется вновь.Возвращать не стоит.дайте ему время подумать.он будет с вами опять же через некоторое время.более того.ваши отношения в будущем закрепит появление второго ребеночка.вы оба будете рады ему.Все хорошо.просто немного потерпите и не переживайте.Удачи вам
Вернется обязательно, для него сейчас наступила стадия отшельника, пройдя её и все осмыслив его сердечко потянет обратно к вам.Я вижу вашу пару вместе.По раскладу идет информация от старших судьбоносных арканов.
здравствуйте, мужчина припомнил прошлую обиду, измену то ли предательство, связано оно с вами, мужчина сомневается в отцовстве ребенка.всего доброго!
Добрый день, Анна!

Мои карты говорят о том, что мужчина пока настроен к вам неблагожелательно и нужно время, чтобы он осознал всё что произошло и сделал верный выбор. Сейчас же — вы не должны волноваться, ваш ребёнок может ощущать ваше волнение и это может плохо на него влиять. Возвращать его преднамеренно — не стоит. Не трогайте пока мужчину — чувства у него к вам есть, но они сейчас чем-то перекрыты. Если вы начнёте ему названивать и пытаться вернуть, то вызовете сейчас раздражение. Совет Таро — пока отдалиться от него самой, показать что вы тоже человек и с вами так обращаться нельзя. А тем более — с ребёнком. Так вы вызовете у него уважение к себе и повысите шансы на его возвращение.
Карты к тому же говорят что если вы этой кризис переживёте совместно — в дальнейшем ваш брак лишь укрепится.

Удачи! Если вам понравился ответ моих карт — можете выбрать его лучшим!