Всем добрый день. Меня зовут Ольга (12.09.1974г.), мужчина - Андрей (06.09.1971г.). Будут ли наши отношения иметь продолжение или мы расстались насовсем? Сейчас мы в ссоре, он не хочет мириться. - вопрос №2094806

600 p
Я родилась в г.Петрозаводск респ.Карелия 5 утра.
Мужчина — г.Заволжье Нижегородской области время не знаю

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, не обвиняйте себя… У Андрея в общем сейчас идет очень напряженный, сложный период — сложности в деловой сфере, непредвиденные события, к которым он не готов, повышенная обидчивость и склонность обвинять всех и вся… Он сейчас в полном раздрае, считает, что Вы не понимаете его, не оправдываете его ожиданий.
Андрей успокоится, и на смену недовольства — придет состояние переосмысливания ваших отношений, трансформация. Ожидайте от него новых энергий и движения в Вашу сторону. А сейчас постарайтесь не навязывать ему своё общение, держите дистанцию и успокойтесь.
Ваши отношения продолжатся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Вы по совместимости даже не подходите это не ваш человек, и за него не стоит бороться не чего хорошего союз с ним вам не принесет.
Всех Благ
руны показывают, что за вашим расставанием… стоит интерес другой женщины. Приминялась ли магия — по фото нужно смотреть.
нет это не оконченные отношения, в смысле ваши отношения, вы еще помиритесь, не нужно сейчас горячится, лайте друг другу время. все еще образуется, главное чувства
Здравствуйте, Ольга. Вы помиритесь во второй половине октября.
На мужчину оказывает влияние женщина, ровесница, темноволосая, полная, у неё к нему есть интерес любовного характера. Сами большую инициативу не проявляйте, ещё сильнее будет раздражаться и отпираться от Вас.
Счастья и любви Вам!
Здравствуйте.Да ваши отношения будут иметь продолжение.у вас не законченна история.Дайте ему время разобраться с самим собой, с мыслями, со своими желаниями и действиями.После чего я вижу опять активность его в вашу сторону.он просто какую то депрессию так сказать испытывает внутреннюю на людях старается не показывать.но вы будете вместе в дальнейшем.из вас хорошая пара выходит.все хорошо в будущем.и крепкий ваш союз просматривается.Удачи вам
Жаль что нет фотографий, по данным ваши отношения судьбаностные на всю оставшуюся жизнь, один дом у вас выпал не по рознь. По рунам выпадает магия на ком то из вас и есть вредитель в лице женщины которой не выгодно ваше совместное будущее.
Ваше расставание, это не конец отношений, между вами ещё сохранилась связь, пришло время, когда каждому из вас необходимо время, чтобы проанализировать сложившуюся ситуацию, поработать над ошибками, чтобы в будущем их не допускать, первым шаг к примирению сделает Андрей, выдержите паузу, наберитесь терпения.
У вас еще будут встречи Удачи вам