Невыносимо больше , инвалид 61 год . Проблема для меня , что он сидит на сайте знакомства , когда меня нет, не обслуживает себя совсем, с сиделкой. Я волнуюсь чем это закончится , потому что только - вопрос №2094913

его люблю
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Виктория!
Вам совершенно не о чем волноваться.
Инвалид с сиделкой для посетительниц сайтов знакомств интереса не представляет.
Но для него это одна из немногих радостей пообщаться в Интернете.
Будьте снисходительнее.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, А как Вы относитесь к себе? Вы описали ситуацию, а вопрос не задали, Вы волнуетесь о ЧЁМ, уточните и запрос к психологам сделайте — что хотите от нас получить: поддержку, сочувствие, совет… что именно? Удачи. Ирина.