Когда я встречу свою вторую половину? При каких обстоятельствах? Юлия 25.02.93 гор. Иваново родилась в 23.30 - вопрос №2094950

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Ответы

новое знакомство в течении 2-3 месяцев. именно с последствием на брак в будущем
Встреча будет в течении 9 месяцев, встреча произойдет в общественном месте, праздник, вечеринка, кафе, клуб и т.д
В ближайшее время, а точнее к весне у Вас будет очень интересное знакомство, которое перерастет в очень продолжительное общение, парень будет симпатичен и очень романтичен, он будет нравится девушке. Наряду  сєтим муж у девушке будет не ранее 2019 года.
В первой половине следующего года познакомитесь с парнем старше Вас, взаимные чувства и гармоничные отношения будут продолжительными и перспективными. Всего доброго Вам!
Вы встретите свою вторую половинку в 25  лет.Удачи вам
Здравствуйте.

Карты рекомендуют вам чаще и больше учиться. Все будет хорошо у вас, при условии что вы попробуете уехать заграницу, именно на учебу или стажировку. Тогда встретите.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Здравствуйте! Карты показали, что своего суженого вы встретите в конце 2017 года. Скорее всего вы познакомитесь в общественном месте.Мужчина будет примерно вашего возраста, рост выше среднего, рожденный под одним из знаков Воздушной стихии .

Всех вам благ!

Замужество возможно лишь в 2020 году в октябре
Юлия, здравствуйте! У вас имеется негатив сильный, это препятствует новым знакомствам.В ближайшее время не выпадает знакомства для брака.Удачи.
Ближайшие год-полтора ничего серьезного не предвидится. Будут какие-то временные отношения, но они бесперспективны. Лишь к концу 2017 — в начале 2018 года появится очень интересное знакомство через Интернет. Какое-то долгое и увлекательное общение, взаимная заинтересованность. Только вот, к сожалению, через какое-то время это общение доставит Вам боль и тоску, что-то у вас не сложится.
Очень хорошие, просто дивные отношения, которые приведут к браку, появятся у Вас в 2020 году. Очень похоже, что знакомство произойдет во время какого-то празднества, в большой компании. Знакомство будет как бы случайным и несерьезным поначалу, то очень быстро перерастет в настоящее чувство )))
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов, мы стараемся для Вас. Если есть вопросы, обращайтесь в чат.
Здравствуйте.
Замужество идет в 25,5 лет, в ближайший год-полтора Судьба сведет вас с мужчиной Земной стихии, с кем будет совместимость, мужчина на 5 лет старше, образованный, предпочитающий стабильность во всем.
Знакомство показано, как в дороге/поездке/отдых, людное место.
Станьте немного решительной, активной/от природы немного закрыты в себе, ранимы-Рыбы/.
познакомитесь на дискотеке (в дискобаре). Женитесь легко и быстро в январе 2018. Жить будете так же легко, но потом вам захочется серьезности, но это не тот человек. Помучаетесь 5 лет, разведетесь

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!