Кот что-то или кого-то видит. - вопрос №209557

Переехали в новую квартиру в новом доме (мы первые жильцы). Кот странно начал себя вести. По крайней мере раньше так себя не вел.
Каждый вечер он смотрит в один и тот же угол на потолке возле дверей в комнате, внимательно так разглядывает. Как будто наблюдает все время за кем-то или чем-то. Я проверяла даже на наличие пауков и мошек, смела всепаутинки, но он все-равно не прекращает туда таращится по много раз за вечер, мне аж жутковато становится… Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте! Возможно, есть присутствие неких сущностей… кошки обычно это хорошо видят и чувствуют… Есть много техник, которые помогают выявить присутствие(или отсутсвтвие)негатива в доме… Выберите эксперта на сайте и пройдите диагностику… Нужны будут дополнительные данные..

Удачи!

Купите тоненькую церковную свечку и пройдитесь сначала по всей комнате по кругу, а потом подойдите к тому углу. Если свечка начнет «беспокоится», значит там действительно что-то есть и ЭТО нужно выводить.