Помогите,пожалуйста! Уже не знаю что делать.... - вопрос №209819

Я знаю, что надо что-то делать. что надо прикладывать усилия. Но мне страшно! Я же не знаю, что он думает обо мне, что чувствует, если чувствует конечно. Он какой-то особенный, умный. Немного зануда, чуть скрытный, но я влюблена. Сильно!!! А он только клиент. и общаться я могу с ним по телефону, либо при встрече. когда понадобиться. Одна встреча уже была.Мне многое про нас сказали, что и половинка он моя, и что нравлюсь ему. Но он себя не проявляет. а я боюсь. Не самой же мне ему говорить про чувства. Боюсь опозориться. что ли. ПОМОГИТЕ!!! Посмотрите, что на самом деле есть? Очень надо!!

он: Сергей 19.07.84 зеленоград

я: Полина 03.03.87 москва

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Интерес у него к вам виден. А вот у вас к нему… если смотреть поверхностно...,
сейчас видно некоторое отторжение, отрицание.
Учитывая ваши страхи, отрицание можно объяснить ими.

а вот от установки "Боюсь опозориться" нужно избавляться.

можно же по разному выразить свои чувства
например
если по работе общаетесь, можно просто делать ироничные но культурные комплименты.
совсем не важно за что, сказать «А вы интересный молодой человек»
«Сергей, солнце мое, а чего вы так разсиялись сегодня и так уже ХХХ дней подряд»
и тому подобный рабочий панибратский флуд, посмотрите какие общепринятые фразы «ходят» в вашем коллективе

начните его подкалывать, иронизировать, с поправкой ~ подчеркивая его достоинство!!!
ему будет приятно :)

и совет напоследок:
вы эзотерикам не  вопросы «а что там у него...» задавайте, а помощь просите, конкретную и предметную и не частите с вопросами погадать или посмотреть :)

Лучший ответ по мнению автора

Белая Ведьма