сон в руку - вопрос №209884

Доброго время суток, уважаемые эксперты. Помогите растолковать сон, я чувствую что он что-то значит: мне приснилось, что я спускаюсь со снежной горы на каком-то приспособлении типа лыжи, но это были не лыжи, а что-то новое я такого ещё не видела и мне очень понравилось кататься, я сгоры спустилась несколько раз. И ещё объясните пожалуйста, что значит если снится граза. Зараниеспасибо.

Дополнение автора от 24.02.12 00:44:31
Большое спасибо за ответы.Гроза снежная гора мне снились в разное время.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это говорит о том, что вы решите какую-то задачу новым оригинальным и нетрадиционным способом. И решение будет простым и эффективным. Получите удовольствие от своей смекалки и успехов… А гроза снится к переменам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если и спуск с горы и гроза снились в одном сне, то это может означать, что Вы не осознаёте возможных последствий своих действий. Вы идёте по ложному пути, но вполне уверенно, что может привести к серьёзным неприятностям. В любом случае гроза это предостережение от опасности, которое Вы услышите наяву, и к нему стоит прислушаться.

@ SOFIA CHERNAYA