Как не грешить в миру? - вопрос №2099561

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера.

Живите по совести и заветам божьим. Не грешите и не злословьте других.
И тогда пребудет с вами благодать и счастье.
Храни вас Боже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Никак! Любое действие порождает последствия! Любой поступок создает карму! Разница только в том какие действия вы совершаете! Плохие или хорошие! С помощью хороших поступков карма ваша становится, чище и легче! И вы в астральном мире поднимаетесь на одну или две ступени выше! А с плохих поступков соответственно наоборот карма делается, грязней и тяжелее! Но чтоб не грешить надо лечь  мне вставать до смерти тела! Лежать и вообще ничего не делать! А это невозможно!