Здравствуйте! 2 года назад обесцвечивала волосы, потом покрасилась сразу после этого. Год назад слова окрасилась. Теперь я похожа на трёхшерстную кошку, а волосы - на солому. Что делать? - вопрос №2099733

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нужно лечить волос/маски, бальзамы/в салоне можно сделать -ламинирование.
Если сильно волос выглядит плохо-сделайте модную для себя стрижку, освежите образ.
Красоты вам!