Моя жизнь с некоторых пор превратилась в ад. У меня совершенно нет денег. Одни долги.В доме сплошной беспорядок. И нет сил убраться. Я убираюсь,но - вопрос №2099857

толку никакого нет. Живу я с мамой, а мне скоро 46 лет. Мама постоянно лежит в больнице (сердце и 2 инсульта). Детей у меня нет В последнее время ко мне очень часто приходит мысль об уходе из жизни.Почему такое с мной происходит? Подскажите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, чтобы сказать однозначно, нужно диагностировать по фото Вас, а возможно квартиру, предполагаю, что может быть порча, которую подкинули или подарили Вам в дом, а возможно большое скопление негатива, которое гнетет Ваши энергетики (а у матери и здоровье). Не затягивайте с этим, завтра лучше не будет. Удачи Вам!