Общались с парнем, потом резко перестали. Я переживала несколько дней, потом забыла. Недели 1,5 вообще не думала и не вспоминала, и он начинает мне снится, что он вроде и со мной, и не со мной. - вопрос №2099868

Снится уже 3 ночь. До этого я для себя решила, что этот человек мне не пара. Читала, что это может быть, что человек обо мне думает и может быть, что это моё подсознание это переживает. Теперь я опять начинаю об этом думать))) подскажите, в чем дело. Регина 24 апреля 1995
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он стал Вас вспоминать.