Здравствуйте Мария как поправить материальное положение в моей семье? И что в дальнейшем будет у моей дочери ? Дата рождения:1966-03-18 - вопрос №2099901

Ответы

если хотите улучшить материальное положения, напишите в личку, помогу
Здравствуйте. Материальное положение зависит от денежных каналов, если они повреждены или закрыты, то деньги перестают поступать. Приглашаю Вас в чат, для диагностики.