Здравствуйте! У меня вопрос про мою судьбу. Меня зовут Елена мне 34 года, я встречалась с мужчиной по имени Руслан, ему 35 лет. Он первый в моей жизни, кому я сказала да и согласилась встречаться, - вопрос №2099931

хотя с начала не хотела, думала, что ему не понравлюсь и он только мной поиграет. Я его очень сильно полюбила, он тоже говорил, что любит. Вместе никогда не жили, он живёт в деревне, а я в городе, он только ко мне иногда приезжал. Потом узнала, что он живёт с другой. Он это хотел скрыть. Та другая со мной Вконтакте общается, ему это не нравиться. Я не хочу его потерять, а он мне всё по телефону высказал, что вроде как всё кончено. Хотя я надеюсь, что я ему нужна. Никто другой мне не нужен в жизни и без него я не хочу больше жить, и думаю лучше умереть и пусть об этом узнает, всё равно его забыть не смогу. Если можете ответте, увижу ли я его ещё, даст ли о себе ещё знать, нужна ли я ему в этой жизни и главное зачем нас судьба свела?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Руслан эгоист, он делает все так, как ему удобно, безусловно у него к Вам есть и симпатия и притяжение, но он Вам был дан для опыта, первые отношения забываются тяжело.Вы зря так привязали себя к нему, да еще и жить не хотите из-за него… Вы поймите, ему хорошо было быть и с Вами и с ней и это не последний случай у него, он такой, зачем Вам ходячая проблема??? Цените себя, работайте над собой, у Вас много комплексов и ненужных мыслей.Жизнь дана чтобы жить и стремиться к лучшему, если с собой сделаете что-нибудь, потом переродитесь и будет еще хуже.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сами себя загоняете в клетку, ложь и сердечная боль никогда и никому не приносили счастья… это не любовь, страх одиночества… любите себя прежде всего!

Здравствуйте, Елена!

Руслан был послан вам на жизненный путь, чтобы показать: вам нужна работа над собой и такие мужчины как Руслан — НЕ нужны вам. Да, порой жизнь преподаёт жестокие уроки, но только это самый действенный способ и самый мощный стимул к действиям. Да, вам сейчас больно и не хочется жить, но это не повод отчаиваться, а повод начать действовать и менять себя, прежде всего — изнутри. Руслан — пройденный этап жизни, за который не стоит держаться. Впереди у вас светлое будущее — настало время идти к нему.