Здравствуйте. Хотелось бы узнать прогноз на ближайший месяц. Марина 10.07.1992. Спасибо. - вопрос №2100299

Дополнение автора от 29.08.16 16:14:33
Личная жизнь и работа
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.Прогноз  чего… конкретно в чем вопрос?

Добрый день!

В личной сфере могут быть внезапные перемены, что-то может разрушиться, накал терпения может взорваться.Если вы слишком долго терпели, молчали и ждали, то в сентябре всё это проявится в отношениях.

В профессиональной ситуации что-то, чего вы давно ждали: разрешение ситуация, желание чего-то в работе — всё разрешится в сентябре.Некое обновление ситуации.

Всех благ вам!