Здравствуйте!Хотелось бы узнать,будет у нас с мужем совместный ребенок!Очень хотим.Петр 08.04.1983г. и Ирина 14.01.1984г. Место р-я г.Орск,Оренбургской обл. - вопрос №2100621

.На днях была задержка, все тесты показали положительные, гениколог вроде как тоже подтвердила беременность и отправили на узи.там мне сказали что беременности нет, обнаружили фоликулярную кисту.Начало кровить, как будто месячные, низ живота тянет, сделала еще один тест и снова положительный, только 2ая полоска стала более бледнее, но все же есть.Что это значит? Будет ли у нас ребеночек? Спасибо!
3 ответа

Ответы

Добрый день.Вы родите ребенка… С небольшими трудностями… но  родите.Удачи вам
Будет у вас ребёнок вам нужно ваш организм подготовить к беременности, мальчик будет в 2018г
Здравствуйте, Ирина.
Фолликулярная киста — ничего опасного из себя, собственно, не должна представлять… С этим вопросом, конечно, лучше обратитесь к специалистам, имеющим медицинское образование, в раздел сайта liveexpert — Медицина.
С точки зрения эзотерики и астрологии — ребёнок будет у Вас, здоровенький, мальчик. Очень светлый и солнечный ребёнок.
Счастья и любви Вам!