у него есть другая? - вопрос №2100808

я встречаюсь с парнем и у нас есть дочь, ей 4 месяца, он не говорит своим родителям. Мы не живем вместе, мне кажется что у него есть другая.Подскажите пожалуйста у него нет другой? И скажет он своим родителям о появление дочери? Надежда 08.09.1992, Роман 17.09.1993изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте. У парня кроме вас есть девушка. Он не скажет про дочь никому.
Здравствуйте!
Есть другая. Поговорить с ним серьёзно, сами идите к родителям
В планах у него нет будущего с вами…

Здравствуйте!

У него есть другая девушка, и о вашем ребёнке он молчит, так как в планах разорвать с вами отношения. Не рассказывает родителям, потому что они тогда вмешаются в ситуацию. Чтобы было справедливо, вам стоит рассказать им о вашей ситуации.