отношения с подругой - вопрос №2100936

Здравствуйте! Я всегда помогала подруге материально и физически(давала часто взаймы, помогала по дому). У меня был день рождение я угощала спрашивала чего она хочет она говорили спасибо за всё. Мило и скромно. Но следующий день она спросила остались ли деньги я сказала нет она резко сказала так и скажи что не хочешь тратиться на меня. Я ей высказала всё. Он просила простить. Я простила, но в этом году на моё день рождение она сказала ты думаешь наверно что я с тобой из-за денег… Я была в шоке… Я думала она тогда всё поняла… Но нет… Со школы она всегда просила подежурить за неё у неё всегда были срочные дела, всегда просила взаймы. Наши отношения переплелись с деньгами. Это стало напрягать. Я боюсь что дальше будет хуже. Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы проходите сейчас определенный этап изменений Ваших отношений с подругой. Понимание проблемы подталкивает Вас к этим изменениям. Что Вам мешает сделать так, чтоб не было хуже дальше? Чего боитесь?