Прошу,посмотреть всех неравнодушных есть ли на мне или моей семье порча? - вопрос №2101138

У жены и у меня уходят из жизни наши родственники, меньше чем за год я похоронил маму брата, у жены вообще за 6 лет были одни похороны, крестный, бабушка, дядя, отец, и вот в июле этого года ее брат(совсем молодой 31 год)осталось нас так мало, что становиться уже страшно, может порча на нашей семье или проклятие какое то? Я Сергей 17.05.1988изображение из вопросажена Оксана 17.10.1989изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, на Вашей семье увы проклятие родовое, прокляли и Вас и Вашу жену исходит от девушки.
диагностика показала наличие порчи на извод всего рода. данная порча делается на 40 могил. данное воздействие обратимое. вы можете вмешаться в ход судьбы

Заславская Елена