Все очень сложно, нет доверия к мужу.были измены, сейчас клянутся что все в прошлом. Но душа моя не спокойна - вопрос №2101662

1500 p
38 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Не зря неспокойно у вас на душе: сейчас он вам не изменяет — не лжёт, но готов сделать это в любой момент. Он очень непостоянный человек, и без связей с другими женщинами просто не может жить.

Очень склонен к изменам. Это для него — вкус жизни.
Здравствуйте)
Ваши сомнения вполне обоснованы человек действительно весьма не постоянный но это на уровне инстинктов. Несмотря на его ветреность к вам он сильно привязан и если вы готовы мирится с периодическими изменами ваш союз может продлится достаточно долго.
от ответов здесь спокойна не будет.
Здравствуйте, муж изменяет до сих пор, не доверяйте ему.
Татьяна, оставьте его и ваши данные
Здравствуйте. У него произошла сильная ссора с женщиной на стороне. К тому же показывает, что она не свободна. На данный момент у него нет никакого общения с кем-либо. Сейчас он полностью откровенен с Вами.
Здравствуйте! В раскладе на мужчину выпадает Рыцарь Жезлов — очень мощный сексуальный потенциал у человека.Очень быстро загорается и очень быстро остывает, есть склонность к двойной игре в личных отношениях, но всё, что на стороне завязывается, это чисто физиология — это любовник одной ночи, то есть нет предпосылок к серьёзным отношениям на стороне.На стороне может быть секс ради секса.Это может переодически повторяться, но сам он эти отношения не считает изменой, поскольку глубоких чувств к этим женщинам не испытывает.Желательны конечно и Ваши данные, чтобы посмотреть перспективу Ваших отношений.Но конкретно на мужчину не выпадает ни развода, ни разрыва отношений со своей супругой, неурядицы быть могут, но он не настроен на развод, он желает сохранить семейные отношения, в этом он с Вами искренен.
Удачи и благополучия Вам!
Судя по тому, что я вижу на его ауре, у Вашей обеспокоенности действительно есть веская причина. Пишите в чат, я дополню ответ.
Добрый день. На данный момент он Вам скорее всего и правда не изменяет, карты не показали соперницу или просто девушку.
Наряду с этим у Вас с мужем дано ослаблена энергетическая связь, попросту говоря у Вас просто остыли чувства.
Сам мужчина очень склонен к изменам, поэтому Вы должны четко понимать в будущем они будут.
Добрый день.Вы как жена  этого  мужчины  должны понимать… что такие мужчины очень своеобразны.У них  жена стоит на первом месте.И тем более если есть дети  от нее-для них вы мать его  детей.В каждой семье бывают такие моменты… но  если мужчина вам говорит… что вас любит… то он вас любит… Удачи вам

Здравствуйте!

Ситуация у вас внутри вашей пары не простая в принципе, не смотря на недоверие, у вас и без него проблемы есть. вам снимания мало от него и тепла, ему от вас не хватало ласки, и он нашел это на стороне. все взаимосвязано, да он виноват конечно, но были и ваши упущения в отношениях, хоть и не столько сильные. мужчина настроил себя на постоянное получение новых эмоций и поэтому неосознанно даже ищет кого то на стороне. Он не перестал и не перестанет ходить «на лево», к сожалению это внутри его натуры уже, и вам тут только думать смириться ли с этим, или отпустить его «гулять».

Здравствуйте.он говорит правду-всё в прошлом.у него произошло переосмысление жизни.возможно он стал религиозен и духовно нравственным человеком.переродился.
Здравствуйте.
Измены были, есть и будут-ваша женская интуиция хорошо развита, вы это чувствуете-поэтому не спокойно.
Доверия и в будущем не будет к такому человеку, а вот боль и обида-будут мешать жить с этим, разъедать изнутри.
Скорее всего расстанетесь, в его окружении много женщин, его не исправить.

Здравствуйте.
Измены были, есть и будут-ваша женская интуиция хорошо развита, вы это чувствуете-поэтому не спокойно.
Доверия и в будущем не будет к такому человеку, а вот боль и обида-будут мешать жить с этим, разъедать изнутри.
Скорее всего расстанетесь, в его окружении много женщин, его не исправить.

Здравствуйте, начну с того, что эту пару я вместе не вижу в будущем, карты четко указывают на развод. Ваши отношения характеризуются картой Дьявол- вы прекрасно понимаете, что он вам не подходит, но не находите в себе силы расстаться с ним. Любовь и ненависть.
Я вижу у вас все мысли о соперницах, карта жрица, 5 жезлов, 7 жезлов. Жрица- это тайны, вы точно подозреваете, что у него есть другая женщина, которая влияет на ситуацию. Любовный треугольник. Ключевые значения этой карты- неизвестность, неясность перспектив, неопределенность будущего ( что будет дальше, как жить). 5 жезлов также указывает на третьи лица, которые вмешиваются в отношениях, либо просто скандалы и споры относительно них. В отношениях сейчас есть дискомфорт, который варьируется от мелких ссор до крупных скандалов. Вы что-то очень яро пытаетесь ему доказать. Карта также свидетельствует об соперничестве, ревности, нежелании уступать. В любом случае, это неуютное состояние, которое требует новых ориентиров в вашей семейной жизни. 7 жезлов- тяжелый период борьбы ( отчаянной) за отношения, вы чувствуете угрозу со стороны и готовы к бою. Обострение собственнических чувств. Отсутствие любви и согласия в отношениях.  Теперь расскажу, что у него происходит в голове. Карта рыцарь мечей- однозначно, крупные разногласия, атмосфера враждебности, ненависти.неприязни, в отношениях выкопан топор войны. Охлаждение отношений. 5 мечей-стихия этой карты также является ненависть, взаимные упреки, оскорбления, клевета. Татьяна чувствует себя оскорбленной, для нее это позор, что он ей изменял. И он понимает, что предал ее. В общем, подрыв доверия, предательство, измены.  Как личность, он упрямый, мстительный, холодный и непредсказуемый в отношениях. 5 пентаклей- вы оба устали друг от друга, любовь ушла. Период, когда Татьяна плачет в подушку из-за беззащитности и неуверенности в себе, ей очень больно и страшно, она испытывает мучение, так как рядом с ним чувствует себя ненужной и нелюбимой. У нее появился комплекс неполноценности, она жертва. Чувство отверженности, одиночества.
Карта Повешенный- кризис в отношениях, они висят на волоске. Ощущение, что все замерло, а то и умерлою Апатия, спад, скука. Я вижу девушку, с которой он изменял — королева мечей- стихия Воздуха, рыжеволосая или с каштановыми волосами, с сильным характером. Он испытывает до сих пор к ней физическое влечение, как одержим. 2 пентаклей- лавирование между вами и ею. Неопределенность, игры с его стороны, нестабильное поведение.  Будущее- 3 мечей- разбитое сердце, любовный треугольник. Разрыв из-за нечестности и измены партнера. Душевные страдания. 4 жезлов и Башня- развод и девичья фамилия. Башня-это взрыв, когда лопается терпение и дальше это продолжатся не может.
Здравствуйте! Ваша душа еще долго не успокоится из за обиды накопившейся внутри.Ван нужно выкинуть человека из головы, из сердца, принять ситуацию такой какая она есть.Будет тяжело, но вы справитесь.Этот мужчина ни когда не изменится, даже стоя на коленях перед вами и прося прощения, клянясь вам, что все будет хорошо в итоге снова предаст вас, снова обманет.Это такой человек, извините, но с «гнилой» душой.Вы достойны лучшего.И вы дождетесь, того мужчину.Ваше счастье уже близко.Всех благ Вам!
Искушений  много было и ещё будет  и измены будут
Просто примите это как данность, проще не обращать внимания, чем портить себе нервы. Натура у него такая, если исправится то только с возрастом.
Ваш муж под влиянием страстей и пристрастий.По просмотру он справился с этим рогатым.Наступил мир в его душе.
неделю измен точно нет, здравствуйте Татьяна, но и будущего в паре нет, оба преследуют свои интересы, девушке комфортно, мужчине тоже хорошо, все устраивает, а что не хватит, возьмет в другом месте.сказать что чувства есть со стороны девушки я не могу, в данный момент она просто не готова бросить все, есть какие то обязательства, интерес, с его стороны есть чувства, теплота, гармония, просто он человек такой, свободны по жизни
диагностика показала, что сложности повторятся, человек искренне желает измениться, хочет стать лучше для вас. Но к сожалению его характер неизменен. в будущем измены могут повториться, не считая просто флирт и общение с противоположным полом. данную ситуацию можно изменить. да, ему не хватает такого качества, как верность. магическим путем можно приобрести это качество…
Здравствуйте Таня, не только доверия нет, но и самой веры, что все изменится, когда душа растоптана.Не каждому дано вот так просто простить измену.Но поклялся он, что все в прошлом, легче от этого не стало, нет.Покой ваш украл, так и смотрите за ним, а вдруг? Хотя вроде бы и равнодушие внутри и иногда любовь к нему просыпается и одновременно все кипит внутри, чувство непонятное, да и вроде бы жалко его, куда он без вас.В этой ситуации только одно, либо примириться и жить с этим, стараясь самой идти на уступки во всем, в чем сложно, либо выход один, начать все самой с чистого листа и это пока в сознании не укладывается, как это сделать и какой первый шаг.Данные свои не оставили, для более глубокого анализа ситуации, поэтому что имеем.Нет, я думаю, не смиритесь вы с этой ситуацией и время настанет, и вы начнете действовать, вы тоже достойны истинного счастья, любви! С Уважением, Леся!
ложь, если хотите изменить свою жизнь напишите в личку
Здравствуйте. Конечно, мужчина повержен искушениям (бес попутал)… но в данный момент он все же более направлен более на стабильность в семье… его огорчает Ваше недоверие, хоть и понимает, что оно заслуженное. Семью терять он не хочет, дорожит ею. Вот и постарайтесь немного унять свои эмоции, не обостряйте напрасно ситуацию… иначе может от досады «наломать дров»… а оно Вам надо? Сейчас у Вас самой задача наладить крепкие отношения (что после измен конечно же очень трудно, но нужно все же постараться не провоцировать его, наберитесь сил и терпения). Выдержите кризисный период, сможете вместе жить до старости.
Всего доброго, удачи и женской мудрости.

Таня, самое важное простить его за измену, пока вы держите обиду на него и недоверие, вы будете отдаляться друг от друга, посмотрите почему произошла измена, может вы перестали вкладывать в себя, закопались в работу и семью, перестали уделять себе внимание? Начните с любви к себе, и ваш муж это оценит, умайте о себе и он начнёт уделять вам внимание и заботу, вспомните что вы женщина, начните снова нравиться мужчинам и вашего мужа потянет к вамс с невероятной силой.
Здравствуйте.Измены как были, так и будут, это у него в крови, будущего у вас нет.
Здравствуйте, действительно не просто, сложностей много, переживаний, нет уверенности в завтрашнем дне, не можете расслабиться и получать удовольствие от жизни думаю… быть в частом стрессе это очень плохо, Вы этим разрушаете себя, возможно уже что-то не так, нужна Ваша фотография для просмотра.Этот мужчина Вас любит, но мысли о том, что ему можно приударить за хорошенькой девушкой не покидают его.Более того, у мужчины есть проблемы на энергетическом уровне, психологические проблемы, из-за этого могут возникать измены.Человек склонен обещать и не сдерживать обещания, но Вы думаю сможете приструнить его, если захотите, с ним нужно быть хитрее.Не помешает комплексная работа над ним, над отношениями, а может быть и над Вами.Удачи Вам!
Здравствуйте, Таня.
У каждого есть какие-то слабости, и не все они преодолимы. Мы видим, что Ваш мужчина от рождения — жизнелюб и ловелас. Это не связано с воспитанием, у него просто зашкаливает тестостерон, у него мало что хорошо получается, и очаровывать женщин — его своеобразный талант. Стремления к спокойной жизни у него нет. Он еще долго будет одаривать женщин своим неуемным темпераментом. У него нет постоянных романов, он просто скачет по жизни как заяц.
Если любите — простите его и примите вместе с его слабостями. Потому что он из той породы, что душой привязаны, а тело гуляет где-то в другом месте. Он просто так устроен и проводить с ним душеспасительные беседы лишено смысла.
Если принять не можете — не мучайте себя и его, уходите.
С уважением — Дмитрий Diamant&Larissa.
сделала вам расклад «потайной карман»
который называется — есть ли у него другой партнер

другой партнер есть, если в позиции 12 есть карты: 3 мечей, Влюбленные, королевы для мужчин

в вашем случае выпала карта паж чаш — она показывает, что кто-то действительно вмешивается в ваши отношения, НО!!! не сможет их разрушить. это не обязательно женщина — любовница, это может быть и родственница, и друг,  пол тут не определен, может быть и как мужчина, и как женщина.

а мотив, который заставляет его скрывать — это ваша семейная жизнь, тихая заводь, в которой нужно побыть и набраться сил для последующего более бурного периода. это символ благоприятного исхода событий, но всему свое время.

теперь сам расклад — цель в отношениях у партнера — он ваш верный союзник

отношение к партнеру внутреннее — идет притирка характеров, он надежный тыл, но соблюдает свои интересы, если и есть какие-то соперницы или были, но они для вас неопасны, так как вы лучше.
и вроде идет крах планов, но испытания, принимаемые со смирением, есть подвиг, за который ты будешь вознагражден. это резкая смена событий и карты говорят — не бойтесь перемен, идите им навстречу.

действия в отношении партнера внешние — он человек надежный, порядочный, с ним можно иметь дело, и он готов проявить гибкость в отношениях, и ваш союз для него важен

что собирается предпринять в самое ближайшее время —
он покровитель, спонсор, развитие ситуации зависит от него, идет рост по всем сферам, в основном это связано с работой, карьерой,  и ваша любовь, и страсть она взаимна.

что партнер скрывает — что кто-то вмешивается в ваши отношения, но не сможет их разрушить.

мотив, который заставляет его скрывать — это тихая заводь, в которой нужно побыть и набраться сил для последующего, более бурного периода, это символ благоприятного исхода событий, но всему свое время.

Здравствуйте! Карты показали, что муж вам действительно изменяет  до сих пор, показано, что он живет на два дома  , мечется между вами и еще одной женщиной .  Он стоит на распутье, перед выбором  и пока точно не определился чего он на самом деле хочет, с кем из вас двоих хочет продолжать отношения. Но так или иначе развода между вами карты не показали,  показано обновление в ваших отношениях  и очень вероятно рождение ребенка в вашей паре .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Таня!
Понимаю ваше состояние, сложно и тяжело это все!
Сейчас он вас не обманывает — действительно, что было, то все в прошлом, нет никакой связи на стороне!
Да и уважение, чувства любви к вам у него есть!
Только вот такое чувство, что вы как будто живете как-то по отдельности, каждый своей жизнью!
А ведь у вас семья, а сплоченности как таковой, мало просматривается!
Недопонимания, мало общения на многие темы, которые касаются чувств каждого их вас, чувств друг к другу! Нормальной, спокойной общности решения семейных ситуаций и проблем, тоже, как таковой не просматривается, а это тоже может отдалять супругов друг от друга!
Вам бы понемногу обговаривать ваши проблемы  мирно, спокойно, уважая мнение и свое и партнера, вместе стараться договариваться и решать ваши общие семейные проблемы!
Это вас сплотит!
Далее, сами проанализируйте, что могло сподвигнуть вашего мужа заводить романы на стороне, что может не хватать ему с вами, в вас? Это основное!
Он общительный, темпераментный мужчина, ему необходимы новые ощущения периодически. Вот он такой.
Подумайте, если все же, вы готовы его простить, дальше жить вместе, то желательно отношения выводить на новый уровень, добавлять разнообразия, чувственности в отношения. Да, вам себе больше внимания уделять стиот, чтобы вы были для него всегда самой лучшей, самой желанной (тогда у него не возникнет никогда мысль о другой, когда жена как королева, самая-самая!)!
Если вы готовы сохранить семью, наладить ваши отношения (только вместе!!!), а это в вашей паре, вполне возможно, то эти вопросы для себя надо понять, решить, но от обид избавиться (чтобы они не мучили вас и не стояли между вами!)!
Прошлое, оставляйте в прошлом, но выводы делайте, уроки из всего извлекайте, чтобы не допускать ошибок впредь!
Всего вам доброго, Таня, мудрости вам, душевного спокойствия, удачи и счастья!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ, отметив его звездочкой!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Здравствуйте.И правильно.человек не постоянный.хотя производит впечатление мужчины, который семьянин, прекрассный отец, итд… но это все лишь фарс, и маска.на самом деле очень часто посматривает не в ту сторону которую нужно, есть и замечены за ним измены.сейчас при удобном положении вполне может все повторить.вам сложно с этим смириться.но увы есть обстоятельства вы зависите от него в каком то плане, просто разорвать сложно будет и уехать.Что касается его жизни.то да.он не постоянен и не верен.и в будушем врятли что измениться.если бы в определенный момент это не вскрылось так бы и не узнали о его тайной жизни… Удач вам
Только ваше терпение, прощания, сохранят семью.Он страстный и активный, ему флирт или отношения на стороне — как допинг! Но семья тоже не на последнем месте! Перемелется и всё будет хорошо! Удачи и сил вам!
Здравствуйте. Правильно делаете, что не доверяете. Изменял он и будет изменять в будущем. В данное время выходит измена с темноволосой девушкой младше него. И раньше он вам с ней изменял.
Не ваш он мужчина. У вас другой мужчина по жизни выходит.
Более подробно обращайтесь, дополню.
Татьяна, к сожалению, это такой мужчина Вам достался, он всегда будет врать и изменять. В настоящий момент рядом с ним я не вижу другой женщины, но Ваш муж никогда не пройдет мимо юбки, если она хоть немного колыхнется в его сторону. У него как наваждение случается в такие минуты, он забывает о клятвах и обещаниях, снова изменяет, потом снова обещает это прекратить. В нем как Дьявол сидит и руководит его инстинктами, пробуждая его спортивный интерес всё к новой и новой женщине. К сожалению, покоя у Вас с ним не будет, и не стоит ждать, что он когда-то угомонится, там природа берет своё. Вам либо расстаться с ним придется, либо смириться с этим, третьего выходи нет.
Если напишите в чат свои и его имена и ДР, то смогу подробнее посмотреть перспективу отношений и его возможных измен.
Добрый день Наталья. человек не исправится, год два будет всё хорошо, чтоб всё за гладилось, а потом начнётся кутерьма, задерживаться, объяснения не понятные, у него нет чувств, он опять будет играть, примерным, а сам в лес смотреть. Он и женился я не вижу была любовь и уважения, и я не понимаю как вас жизнь свела, вы очень разные люди.
Он такой сам по себе. Вы либо учитесь принимать таким как он есть, либо отказываетесь от совместной жизни с ним. Если вы сможете научиться принимать его со всеми его недостатками, тогда он начнет меняться к лучшему. И он будет меняться, и вам нужно будет немного стать мудрее. И посмотрим на будущее. По нему видно, что он кое-что понял, хочет быть с вами, идти по жизни вместе. Сейчас нужно выстроить правильную линию поведения. От вас многое зависит и можно повлиять на него, чтобы у вас сохранилась гармоничная семья с обоюдным желанием быть вместе.