Как сложатся наши отношения? - вопрос №2102063

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Ответы

здравствуйте видны трудности, совместимость 78% вам стоит приложить усилия, отношения нужно вывести на новый уровень.
Это связь важная, будут и чувства и слёзы, и сложности, вообщем то жизнь, но чувства есть, а это главное.
У вас вполне вероятен брак.Если удастся обойти ограничения.
Но просмотр более корректен с именами и датами.
Здравствуйте Кристина. Отношения будут складываться. После нового года отношения будут стабильными, но без ссор, споров не обойдётся. Но вы найдёте компромисс. Самое главное взаимопонимание.
Всех вам благ!
Отношения пока  желают лучшего.Будут у вас конечно преграды.Но  все зависит от вас.Удачи вам
Непродолжительный роман, в будущем виден уход мужчины, разлука, отъезд мужчины за границу.
Здравствуйте.мужчина испульсивный, вспыльчивый.и по пустякам очень резкие, грубоватый местами.с ним жить так скажем как на пароховой бочке, могут возникнуть сложности определенные в взаимопонимании.вообщем спокойствия вам с ним не видать.но он огонек который заставляет двигаться и активно вести образ жизни.В этом он вам подходит.но излишняя активность со временем будет напрягать.что касается вас вы спокойная интересная девушка, без каких либо изъянов.со своими заботами конечно, но с вами довольно легко ужиться если вы обратили на мужчину внимание.вы разборчивы.Что касается в будущем вас.вы какое то время будете вместе.после чего с мужчины с его стороны будут какие то недопонимания, проблемы в отношениях.Думаю что в будущем вы не сможете быть вместе.точнее серьезности нет в нем.не принесет своих плодов потраченное время.Удачи вам
Хорошие перспективы для стабильных отношений, но не очень надолго, на несколько лет,  через 4года другой мужчина по судьбе.
Здравствуйте!
Ощущение, что у женщин был брак и есть ребенок. С данным мужчиной отношения будут сложные. Другая появится у него
Парень хороший, но любит свободу. Это будет вызывать страдания и ревность! Отношения будут столько сколько сама Кристина, пожелает! Она сильнее его!

Здравствуйте! Карты показали, что совместного будущего в этой паре нет. У них разные партнеры по жизни .

Всех вам благ!

Здравствуйте!

Будет между вами роман, но непродолжительный. В будущем рядом с вами просматривается другой мужчина.

Здесь есть любовный треугольник, кто-то из молодых людей несвободен. Хороших серьезных отношений у пары не получится, идет какая-то неприязнь, что ли. Отношения могут быть только мимолётными, поверхностными.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов, мы стараемся для Вас. Если есть вопросы, обращайтесь в чат.
Здравствуйте.
Отношения на уровне романа-вполне возможны, интерес, влечение, симпатия у обоих -есть.
они сложатся ровно так же как и сейчас — затянутость и топтание на месте до такой степени, что аж раздражает. Вы еще потерпите год, но потом это болото просто надоест и все кончится

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!